APLIQUE FAROL DE ALUMINIO Y CRISTAL PARA PARED, MODELO ZURICH, COLOR BLANCO, POTENCIA: 60 W, E27 (BOMBILLA NO INCLUIDA) IP44, TENSIÓN: 220 – 240 V-50 Hz. MEDIDA: Ø19,5 x 21 x 32 cm
APLIQUE EXTERIOR ZURICH DE ALUMINIO Y CRISTAL E27 60 W SIN BOMBILLA, COLOR BLANCO, LUZ HACIA ABAJO
23,95€
APLIQUE EXTERIOR ZURICH DE ALUMINIO Y CRISTAL E27 60 W SIN BOMBILLA, COLOR BLANCO, LUZ HACIA ABAJO
Disponibilidad: 382 disponibles
| Peso | 0,984 kg |
|---|---|
| Tipo | Farol |
| Color | Blanco |
| Potencia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Lugar | Pared |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Medida | 5 x 21 x 32 cm, Ø 19 |
| Grado protección | IP44 |
| Material | Aluminio / cristal |
| Características | Bombilla no incluida |
| Modelo | Zurich |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.