APLIQUE E27 NEGRO MOD. BUZZARD PHILIPS, NO INCLUYE BOMBILLA, FABRICADO EN ALUMINIO,IP44, TAMAÑO: 17,5x29x13cm
APLIQUE EXTERIOR BUZZARD E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, LUZ HACIA ABAJO
36,95€
APLIQUE EXTERIOR BUZZARD E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, LUZ HACIA ABAJO
Disponibilidad: 34 disponibles
| Peso | 1,036 kg |
|---|---|
| Tipo | Aplique |
| Color | Negro |
| Casquillo | E27 |
| Lugar | Pared |
| Material | Aluminio |
| Grado protección | IP44 |
| Medida | 17, 5 x 29 x 13 cm |
| Potencia | Máx. 60 W (bombilla no incluida) |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.