APLIQUE FAROL DE ALUMINIO Y CRISTAL PARA PARED, MODELO ZURICH, COLOR NEGRO, POTENCIA MÁXIMA: 60 W, E27 (BOMBILLA NO INCLUIDA) IP44, TENSIÓN: 220 – 240 V ~ 50 Hz. MEDIDA: Ø19,5 x 21 x 32 cm
APLIQUE EXTERIOR ZURICH DE ALUMINIO Y CRISTAL E27 60 W SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, LUZ HACIA ABAJO
23,95€
APLIQUE EXTERIOR ZURICH DE ALUMINIO Y CRISTAL E27 60 W SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, LUZ HACIA ABAJO
Disponibilidad: 266 disponibles
| Peso | 0,982 kg |
|---|---|
| Tipo | Aplique |
| Color | Negro |
| Potencia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Lugar | Pared |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Medida | 5 x 34 cm, Ø 21 |
| Material | Aluminio / cristal |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.