BOMBILLA HALOGENA LINEAL 400W (EQU. 500W). 8750lm. MEDIDA: 118mm SUPERSTAR VIDA ESTIMADA: 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. ANGULO DE APERTURA: 360°. DIMABLE. TENSION: 220-240V OSRAM
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm SUPERSTAR 400 W 220 V, EQU. 500 W
6,20€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm SUPERSTAR 400 W 220 V, EQU. 500 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Casquillo | R7S |
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Marca | Osram |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Medida | 118 mm |
| Potencia | 400 W |
| Equivalencia | 500 W |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Ángulo apertura | 360° |
| Temperatura de luz | 2950 K |
| Luminosidad | 8750 Im |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.