BOMBILLA INCANDESCENTE REFLECTORA R90 E-27 100W. 2700K. 1000h. ANGULO DE APERTURA: 120°. TENSION: 220-240V.
BOMBILLA INCANDESCENTE REFLECTORA R90 E27 100 W
3,60€
BOMBILLA INCANDESCENTE REFLECTORA R90 E27 100 W
Disponibilidad: 170 disponibles
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 100 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Tipo | Reflectora R90 |
| Color | Mate |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Vida estimada | 1000 h |
| Ángulo apertura | 120° |
| Medida | 90 x 120 mm |
| Dimable | Si |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.