BOMBILLA HALÓGENA LINEAL 120 W (EQU. 150W). 1651 lm MEDIDA: 78 mm «ENERGY SAVER» VIDA ESTIMADA: 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. 2700 K, DIMABLE. TENSIÓN: 220-240 V
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 78 mm ENERGY SAVER 120 W 230 V, EQU. 150 W
2,59€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 78 mm ENERGY SAVER 120 W 230 V, EQU. 150 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Energy saver | Si |
| Equivalencia | 150 W |
| Potencia | 120 W |
| Medida | 78 mm |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 2900 K |
| Luminosidad | 2225 lm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.