PILA ALKALINA PHILLIPS D – LR20 1,5V (BLISTER 2 unid.) Ø34,2×61,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA POWER ALKALINE D – LR20 1,5V (BLISTER 2 uds) Ø34,2 x 61,5 mm
4,65€
PILA ALKALINA POWER ALKALINE D – LR20 1,5V (BLISTER 2 uds) Ø34,2 x 61,5 mm
Disponibilidad: 582 disponibles
| Peso | 0,278 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Alcalina |
| Recargable | No |
| Marca | Philips |
| Tensión | 1, 5 V |
| Tipo forma | Multiusos |
| Tipo | LR-20 / D |
| Medida | 2 x 61, 5 mm, Ø 34 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.