PILA VARTA RECARGABLE ACCU POWER D – HR20 3000mA (BLISTER 2 unid.) Ø34,2×61,5mm (diámetro/alto)
PILA RECARGABLE ACCU POWER D – HR20 3000 mA (BLISTER 2 uds) Ø34,2 x 61,5 mm
17,29€
PILA RECARGABLE ACCU POWER D – HR20 3000 mA (BLISTER 2 uds) Ø34,2 x 61,5 mm
Disponibilidad: 162 disponibles
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Capacidad | 3000 mAh |
| Tecnologia | Niquel – metal hidruro (ni / mh) |
| Recargable | Si |
| Unidades blister | 2 unid. |
| Tensión | 1, 2 V |
| Tamaño pila / referencia | D / HR20 |
| Modelo | Recharge accu power |
| Tipo | Pila recargable |
| Medida | 2 x 61, 5 mm, Ø 34 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.