PILA ALKALINA POWER LIFE D – LR20 1,5V Ø34,2 x 61,5 mm, BLISTER 2 uds
PILA ALKALINA POWER LIFE D – LR20 1,5V Ø34,2 x 61,5 mm, BLISTER 2 uds
3,65€
PILA ALKALINA POWER LIFE D – LR20 1,5V Ø34,2 x 61,5 mm, BLISTER 2 uds
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,294 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Alcalina |
| Recargable | No |
| Marca | Edm |
| Tensión | 1, 5 V |
| Tipo forma | Multiusos |
| Tipo | LR-20 / D |
| Medida | 2 x 61, 5 mm, Ø 34 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.