PILA ALKALINA INDUSTRIAL PRO POWER D – LR20 (CAJA 20 uds) Ø34,2 x 61,5 mm
PILA ALKALINA INDUSTRIAL PRO POWER D – LR20 (CAJA 20 uds) Ø34,2 x 61,5 mm
39,04€
PILA ALKALINA INDUSTRIAL PRO POWER D – LR20 (CAJA 20 uds) Ø34,2 x 61,5 mm
Disponibilidad: 368 disponibles
| Peso | 2,812 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | D / LR20 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 20 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Industrial pro |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 2 x 61, 5 mm, Ø 34 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.