PILA ALKALINA POWER LIFE 6LR61 – 9V 26,5 x 17,5 x 48,5 mm, BLISTER
PILA ALKALINA POWER LIFE 6LR61 – 9V 26,5 x 17,5 x 48,5 mm, BLISTER
1,80€
PILA ALKALINA POWER LIFE 6LR61 – 9V 26,5 x 17,5 x 48,5 mm, BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Alcalina |
| Recargable | No |
| Marca | Edm |
| Tensión | 9 V |
| Tipo forma | Multiusos |
| Tipo | 6LR61 / 6F22 |
| Medida | 26, 5 mm, 5 x 17, 5 x 48 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.