MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR64 – V319 1,55 V Ø5,8 x 2,7 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR64 – V319 1,55 V Ø5,8 x 2,7 mm WATCH BLISTER
1,75€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR64 – V319 1,55 V Ø5,8 x 2,7 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 49 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Micro pila botón |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 16 mAh |
| Tamaño pila / referencia | V319 / SR64 |
| Medida | 7 mm, 8 x 2, Ø 5 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.