PILA VARTA LITHIUM CR2 (BLISTER 1 unid.) Ø15,6x27mm (diámetro/alto)
PILA VARTA LITHIUM CR2 (BLISTER 1 unid.) Ø15,6x27mm
4,45€
PILA VARTA LITHIUM CR2 (BLISTER 1 unid.) Ø15,6x27mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Capacidad | 880 mAh |
| Tecnologia | Litio | Litio |
| Tamaño pila / referencia | CR2 |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tipo | Pila de lithium |
| Medida | 6 x 27 mm, Ø 15 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.