PILA ALKALINA DURACELL SEGURITY MN21 12V (23A) MANDO A DISTANCIA (BLISTER 2 unid.) Ø10,3×28,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA DURACELL SEGURITY MN21 12V (23A) MANDO A DISTANCIA (BLISTER 2 unid.) Ø10,3×28,5mm
2,95€
PILA ALKALINA DURACELL SEGURITY MN21 12V (23A) MANDO A DISTANCIA (BLISTER 2 unid.) Ø10,3×28,5mm
Disponibilidad: 37 disponibles
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Alcalina |
| Recargable | No |
| Marca | Duracell |
| Tensión | 1, 5 V |
| Tipo forma | Mandos de garaje |
| Tipo | MN21 |
| Modelo | Security |
| Medida | 3 x 28, 5 mm, Ø 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.