MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1632 3 V Ø16,0 x 3,2 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1632 3 V Ø16,0 x 3,2 mm BLISTER
2,90€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1632 3 V Ø16,0 x 3,2 mm BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Capacidad | 135 mAh |
| Medida | 2 mm, Ø 16 x 3 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.