CLAVIJA 2P+T SCHUKO Ø 4,8 mm. DOBLE, NEGRA DE BAQUELITA T/TL 16A 250V (RETRACTILADA) MAX.3680W
CLAVIJA 2P+T TIPO F DOBLE, NEGRA DE BAQUELITA T/TL 16A 250V (RETRACTILADA)
2,95€
CLAVIJA 2P+T TIPO F DOBLE, NEGRA DE BAQUELITA T/TL 16A 250V (RETRACTILADA)
Sin existencias
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Interruptor | No |
| Tomas | 2 |
| Color | Negro |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Clavija doble |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Modelo | 2 P + T |
| Presentación | Retractilado |
| Potencia | 3.680 W |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.