REGULADOR LED BLANCO 10A 250V CONTACTOS DE PLATA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. MARCO APARTE. 83x81mm. SERIE EUROPA SOLERA ERP31LED
REGULADOR LED BLANCO 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP31LED
28,45€
REGULADOR LED BLANCO 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP31LED
Disponibilidad: 15 disponibles
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Tipo | Regulador |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.