INTERRUPTOR DE TARJETA 10A 250V CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. DE EMPOTRAR. COLOR BLANCO. MECANISMO COMPLETO 83x81x10mm SERIE EUROPA SOLERA ERP01TU, PARA TARJETA INERTE 85 x 55 mm
INTERRUPTOR DE TARJETA 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP01TU
21,95€
INTERRUPTOR DE TARJETA 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP01TU
Disponibilidad: 74 disponibles
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Interruptor de tarjeta + placa |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.