DOBLE CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V. EMBORNAMIENTO RAPIDO 83x81mm. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. SERIE EUROPA SOLERA ERP12QC
DOBLE CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP12QC
6,95€
DOBLE CONMUTADOR/INTERRUPTOR 10AX 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP12QC
Disponibilidad: 123 disponibles
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Tipo | Doble conmutador |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.