ZUMBADOR 230V 50HZ 30W DE EMPOTRAR. COLOR BLANCO. DIMENSIONES 83x81mm MONOBLOC SERIE EUROPA SOLERA ERP1Z
ZUMBADOR 230V 50HZ 30W SERIE EUROPA SOLERA ERP1Z
14,95€
ZUMBADOR 230V 50HZ 30W SERIE EUROPA SOLERA ERP1Z
Disponibilidad: 81 disponibles
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Tensión | 230 V |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Timbre zumbador |
| Potencia | 30 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.