PULSADOR CAMPANA 10A 250V. COLOR BLANCO. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. MECANISMO COMPLETO. 83x81x10mm SERIE EUROPA SOLERA ERP03U
PULSADOR CAMPANA 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP03U
5,55€
PULSADOR CAMPANA 10A 250V SERIE EUROPA SOLERA ERP03U
Disponibilidad: 58 disponibles
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Pulsador de timbre + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.