TAPA CIEGA DE EMPOTRAR BLANCO 83x81x10mm EMBORNAMIENTO POR TORNILLO MECANISMO COMPLETO SERIE EUROPA SOLERA ERP75U
TAPA CIEGA DE EMPOTRAR BLANCO SERIE EUROPA SOLERA ERP75U
3,45€
TAPA CIEGA DE EMPOTRAR BLANCO SERIE EUROPA SOLERA ERP75U
Disponibilidad: 158 disponibles
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Alcance | 140° 12 m |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Tapa ciega + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.