INTERRUPTOR DE PERSIANA 10A 250V EMPOTRAR, 83x81mm. COLOR BLANCO, EMBORNAMIENTO POR TORNILLOS, SERIE EUROPA SOLERA ERP21
INTERRUPTOR DE PERSIANA 10A 250V BLANCO SERIE EUROPA SOLERA ERP21
5,10€
INTERRUPTOR DE PERSIANA 10A 250V BLANCO SERIE EUROPA SOLERA ERP21
Disponibilidad: 92 disponibles
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Interruptor de persiana |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.