PORTALÁMPARAS HALÓGENO DE ESTEATITA MR-16 BI-PIN 2A 24V CABLE BLANCO 15cm (FIJACIÓN A PRESIÓN)
PORTALÁMPARAS HALÓGENO MR-16 BI-PIN
0,80€
PORTALÁMPARAS HALÓGENO MR-16 BI-PIN
Disponibilidad: 467 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tipo | Portalámparas halógeno |
| Cable | 15 cm |
| Casquillo | Bi – pin |
| Material | Esteatita |
| Aplicación | Interior |
| Tensión | 4 A / 24 V |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.