CRUZAMIENTO EMPOTRAR SERIE TERM BOLSA
CRUZAMIENTO EMPOTRAR SERIE TERM BOLSA
5,79€
CRUZAMIENTO EMPOTRAR SERIE TERM BOLSA
Disponibilidad: 139 disponibles
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Medida | 7 x 7 x 4 cm |
| Tipo | Cruzamiento |
| Modelo | Term |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.