ENCHUFE 2P+T SCHUKO BLANCO CON MARCO SERIE 10. MATERIAL PLÁSTICO, IP20, 230V, 16A. 2 POLOS Y TOMA TIERRA. MEDIDA 8,4 x 3,5 x 8,4 cm., MEDIDA ENCLAVAMIENTO 2,5cm
ENCHUFE 2P+T TIPO F BLANCO CON MARCO
6,85€
ENCHUFE 2P+T TIPO F BLANCO CON MARCO
Disponibilidad: 356 disponibles
| Peso | 0,069 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Tipo | Enchufe 2P+T, tipo F |
| Serie | 10 |
| Protección | IP20 |
| Tensión | 230 V 16A |
| Tomas | 2 + Toma de tierra |
| Medida | 4 cm, 4 x 8, 8 |
| Características | Con marco |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.