PROGRAMADOR PARA TUBO FLEXILUX DE 100m MÁXIMO Ø13mm, MÁX.100m, 2 VIAS, 8 FUNCIONES, IP44, 220/240V ~ 50Hz
PROGRAMADOR TUBO FLEXILUX 2 VIAS IP44 MÁX.100 m
51,95€
PROGRAMADOR TUBO FLEXILUX 2 VIAS IP44 MÁX.100 m
Disponibilidad: 38 disponibles
| Peso | 0,572 kg |
|---|---|
| Función | Multifunción | 8 Funciones |
| Transformador | No |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Color | Negro |
| Tipo | Programador tubo Flexilux |
| Tensión | 220 – 240 V ~50 Hz |
| Medida | Ø13 mm |
| Aplicación | Para tubo flexilux máximo 100m |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.