TUBO FLUORESCENTE 10W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T8. ANGULO DE APERTURA: 360°. DURACIÓN-VIDA UTIL: 2000 HORAS MEDIDA: Ø2,5x33cm (diámetro/largo) EDM
TUBO FLUORESCENTE 10W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T8
7,30€
TUBO FLUORESCENTE 10W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T8
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Regulable | No |
| Marca | Edm |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 60° |
| Tipo | Fluorescente de recambio |
| Potencia | 10 W |
| Medida | 5 x 33 cm, Ø 2 |
| Color | Azul |
| Casquillo | T8 |
| Tipo de luz | Luz actínica |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.