TUBO FLUORESCENTE 15W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T8. ANGULO DE APERTURA: 360°. DURACIÓN-VIDA UTIL: 2000 HORAS MEDIDA: Ø2,3×43,5cm (diámetro/largo) EDM
TUBO FLUORESCENTE 15W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T8
7,30€
TUBO FLUORESCENTE 15W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T8
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Regulable | No |
| Tipo | T-8 | Fluorescente de recambio |
| Marca | Edm |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 360° |
| Potencia | 15 W |
| Medida | 3 x 43, 5 cm, Ø 2 |
| Color | Azul |
| Tipo de luz | Luz actínica |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.