MINI-AMOLADORA 900W. DISCO Ø115mm, VELOCIDAD 12.000rpm, TAMAÑO DEL EJE M14, PROTECCIÓN CONTRA REARRANQUE Y ARRANQUE SUAVE. CABLE DE 2m. INCLUYE EMPUÑADURA LATERAL 3 POSICIONES. 98dB. 230V
AMOLADORA MINI 900 W Ø115 mm CON CABLE 2 m
68,55€
AMOLADORA MINI 900 W Ø115 mm CON CABLE 2 m
Disponibilidad: 15 disponibles
| Peso | 2,146 kg |
|---|---|
| Potencia | 900 W |
| Tipo | Amoladora |
| Velocidad | 12.000 rpm |
| Interruptor de seguridad | Sí |
| Marca | Black + Decker |
| Medida | Rosca eje M14 | Disco Ø 115 mm No incluído |
| Color | Negro / naranja |
| Voltaje | 230 V |
| Accesorios | 1 Empuñadura auxiliar 3 posiciones |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.