AMOLADORA ANGULAR DE Ø125 mm, CON UNA POTÈNCIA DE 710 W, 11000 rpm, CON MANGO MULTIPOSICIÓN, TACTO ANTIDESLIZANTE, INTERRUPTOR DE SEGURIDAD, CON BLOQUEO FÁCIL Y CABLE DE ALIMENTACIÓN DE 2 m, INCLUYE LA LLAVE PARA CAMBIO DE DISCO, CON MALETÍN PARA GUARDAR TODOS LOS ACCESORIOS, 230/240V 50Hz, AM-1050, 228 x 130 mm
AMOLADORA ANGULAR ELECTRICA CON MALETÍN, Ø125 mm, 710 W
43,95€
AMOLADORA ANGULAR ELECTRICA CON MALETÍN, Ø125 mm, 710 W
Sin existencias
| Peso | 2,832 kg |
|---|---|
| Potencia | 710 W |
| Velocidad | 11.000 rpm |
| Tipo | Amoladora |
| Medida | 5 x 13 cm, Ø 125 mm | 28 |
| Contenido | Llave para cambiar disco |
| Accesorios | Maletín |
| Características | Mango multiposición y antideslizante |
| Alimentación | Cable 2 m |
| Modelo | AM-710, AM-710 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.