APLIQUE PARED E27 15W 970lm MOD. BRIDGE PHILIPS (FUNCIONA CON BOMBILLA LED E27 NO INCLUIDA), FABRICADO EN ALUMINIO, COLOR ANTRACITA, IP44, TAMAÑO 10,1×21,2×11,8cm
APLIQUE LED E27 MODELO BRIDGE 15W 970 lm
52,95€
APLIQUE LED E27 MODELO BRIDGE 15W 970 lm
Disponibilidad: 25 disponibles
| Peso | 1,024 kg |
|---|---|
| Tipo | Aplique |
| Casquillo | E27 |
| Lugar | Pared |
| Material | Aluminio |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Color | Antracita |
| Grado protección | IP44 |
| Medida | 1 x 21, 10, 2 x 11, 8 cm |
| Potencia | Max. 15 W (bombilla no incluida) |
| Modelo | Bridge |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.