PLAFÓN LED CIRCULAR CINNABAR 6 w 4000 k 640 lm. FABRICADO EN PLASTICO, COLOR BLANCO. GRADO DE PROTECCION: IP20. IRC80, NO REGULABLE, TENSION: 220-240V. TAMAÑO: Ø25 x 7 cm
PLAFÓN LED CIRCULAR CINNABAR 6 W 4000 k 640 lm Ø25 x 7 cm
16,95€
PLAFÓN LED CIRCULAR CINNABAR 6 W 4000 k 640 lm Ø25 x 7 cm
Disponibilidad: 21 disponibles
| Peso | 0,422 kg |
|---|---|
| Potencia | 6 W |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Material | Plástico |
| Color | Blanco |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Tipo | Plafón |
| Características | No regulable | Irc 80 |
| Modelo | Cinnabar |
| Luminosidad | 640 lm |
| Medida | Ø 25 x 7 cm (diametro / altura) |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.