BOMBILLA PARA PISCINA LED PAR56 15W 1300lm LUZ AZUL MEDIDAS: Ø17,6x6cm (diámetro/alto) 25000h 12V ANGULO DE APERTURA: 120°. CONEXION POR TERMINALES IP68 EDM
BOMBILLA PARA PISCINA LED PAR56 15W 1300lm LUZ AZUL IP68 Ø17,6x6cm EDM
94,95€
BOMBILLA PARA PISCINA LED PAR56 15W 1300lm LUZ AZUL IP68 Ø17,6x6cm EDM
Disponibilidad: 111 disponibles
| Peso | 0,602 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Potencia | 15 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Ángulo apertura | 120° |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1300 lm |
| Tipo | Par de piscina |
| Casquillo | Par 56 |
| Tensión | 12 V |
| Medida | 6 x 6 cm, Ø 17 |
| Temperatura de luz | Color |
| Grado protección | IP68 |
| Características | 252 Leds |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.