BOMBILLA PARA PISCINA LED PAR56 15W 1300lm 6500K BLANCO FRIO MEDIDAS: Ø17,6x6cm (diámetro/alto) 25000h 12V CLASE ENERGETICA: A. ANGULO DE APERTURA: 120°. CONEXION POR TERMINALES IP68 EDM
BOMBILLA PARA PISCINA LED PAR56 15W 1300lm 6500K BLANC0 FRIO IP68 Ø17,6x6cm EDM
92,95€
BOMBILLA PARA PISCINA LED PAR56 15W 1300lm 6500K BLANC0 FRIO IP68 Ø17,6x6cm EDM
Disponibilidad: 63 disponibles
| Peso | 0,596 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Potencia | 15 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Ángulo apertura | 120° |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1300 lm |
| Tipo | Par de piscina |
| Casquillo | Par 56 |
| Tensión | 12 V |
| Medida | 6 x 6 cm, Ø 17 |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Grado protección | IP68 |
| Características | 252 Leds |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.