BOMBILLA PISCINA LED PAR56 9W 500lm RGB MULTICOLOR MEDIDAS: Ø17.6x6cm (diámetro/alto) 25000h 12V ANGULO DE APERTURA: 40° CONEXION POR TERMINALES IP68 FUNCIONA CON MANDO A DISTANCIA (PILA ALKALINA 23A 12V NO INCLUIDA) 15 FUNCIONES EDM
BOMBILLA PARA PISCINA LED PAR56 9W 500lm RGB MULTICOLOR IP68 Ø17,6x6cm EDM
99,95€
BOMBILLA PARA PISCINA LED PAR56 9W 500lm RGB MULTICOLOR IP68 Ø17,6x6cm EDM
Disponibilidad: 71 disponibles
| Peso | 0,653 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 500 lm |
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Ángulo apertura | 120° |
| Regulable | No |
| Tipo | Par de piscina |
| Casquillo | Par 56 |
| Tensión | 12 V |
| Potencia | 9 W |
| Medida | 6 x 6 cm, Ø 17 |
| Temperatura de luz | Color |
| Grado protección | IP68 |
| Tipo de luz | Rgb |
| Características | 252 Leds |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.