BOMBILLA PAR38 LED E27 15W 1510lm 3000K LUZ CALIDA IP64 MEDIDAS: Ø12×13,8cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 40° EDM
BOMBILLA PAR38 LED E27 15W 1510lm 3000K LUZ CALIDA IP64 Ø12×13,8cm EDM
10,45€
BOMBILLA PAR38 LED E27 15W 1510lm 3000K LUZ CALIDA IP64 Ø12×13,8cm EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,234 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 15 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 80 W |
| Tipo | Par |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 40° |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Medida | 8 cm, Ø 12 x 13 |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 1510 lm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.