ESTUFA DE CUARZO OSCILANTE MODELO ECONOMICO CON SISTEMA DE SEGURIDAD ANTI-VUELCO. TIENE 3 BARRAS DE CUARZO CON EMISION INSTANTANEA DE CALOR Y REFLECTOR PROTEGIDO. 3 NIVELES DE POTENCIA: 400 / 800 / 1200 W, 220-240 V – 50 Hz. INCLUYE BASE ANTIDESLIZANTE, REJILLA DE SEGURIDAD Y PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO. RECAMBIO TUBO: REF. 00128. DIMENSIONES: 33 x 23 x 48 cm
ESTUFA DE CUARZO OSCILANTE 400 / 800 / 1200 W MODELO ECONÓMICO ANTI-VUELCO
32,45€
ESTUFA DE CUARZO OSCILANTE 400 / 800 / 1200 W MODELO ECONÓMICO ANTI-VUELCO
Sin existencias
| Peso | 2,186 kg |
|---|---|
| Potencia | 400 – 800 – 1200 W |
| Marca | Edm |
| Tipo | Radiador |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Blanco |
| Modelo | 3 Barras | Económico |
| Sistema de calor | Barras de cuarzo |
| Medida | 33 x 23 x 48 cm |
| Recambio resistencia | 5 cm Referencia: 00128, Barra de quarzo 24 |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.