ESTUFA CON 2 BARRAS DE CUARZO Y SISTEMA DE SEGURIDAD ANTI-VUELCO. CON 2 NIVELES DE POTENCIA: 400 Y 800 W. 220-240 V – 50 Hz. EMISIÓN INSTANTANEA DE CALOR. INCLUYE REFLECTOR PROTEGIDO, BASE ANTIDESLIZANTE, REJILLA DE SEGURIDAD Y PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO. RECAMBIO TUBO: REF.07902 – DIMENSIONES: 30 x 13,5 x 37 cm
ESTUFA DE CUARZO 400 / 800 W MODELO PLANO ANTI – VUELCO
17,45€
ESTUFA DE CUARZO 400 / 800 W MODELO PLANO ANTI – VUELCO
Sin existencias
| Peso | 1,145 kg |
|---|---|
| Tipo | Estufa |
| Medida | 30 x 13, 5 x 37 cm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Blanco |
| Modelo | Plano |
| Sistema de calor | Barras de cuarzo |
| Potencia | 400 – 800 W |
| Características | Sistema de seguridad antivuelco | Emisión instantánea de calor | Reflector protegido | Base antideslizante – Rejilla de seguridad | Protector de sobrecalentamiento |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.