BOMBILLA INDUSTRIAL LED E27 20W 2045lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: Ø8×16,5cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA INDUSTRIAL LED E27 20W 2045lm 6400K LUZ FRIA Ø8×16,5cm EDM
11,95€
BOMBILLA INDUSTRIAL LED E27 20W 2045lm 6400K LUZ FRIA Ø8×16,5cm EDM
Disponibilidad: 566 disponibles
| Peso | 0,127 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 20 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Tipo | Industrial |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Equivalencia | 109 W |
| Ángulo apertura | 200° |
| Medida | 5 cm, Ø 8 x 16 |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 2045 Im |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.