BOMBILLA BAYONETA LED B15d 5,5W 650lm 3000K LUZ CALIDA BASE CERAMICA MEDIDAS: Ø18x57mm 30000h AC 220-240V CLASE ENERGÉTICA: E ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
BOMBILLA BAYONETA LED B15d 5,5 W 650lm 3000K LUZ CALIDA Ø18 x 57mm
8,70€
BOMBILLA BAYONETA LED B15d 5,5 W 650lm 3000K LUZ CALIDA Ø18 x 57mm
Disponibilidad: 661 disponibles
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Luminosidad | 650 lm |
| Potencia | 5, 5 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Vida estimada (H) | 30.000 h |
| Ángulo apertura | 300° |
| Medida | 7 cm, 8 x 5, Ø 1 |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Bayoneta |
| Casquillo | B15d |
| Clase energética | E |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.