BOMBILLA TUBULAR LED E14 6,5W 800lm 6.400K LUZ FRÍA, 220-240V 50Hz, EQUIVALENCIA 60W, VIDA ESTIMADA 25.000h, ÁNGULO DE APERTURA 270°, NO DIMABLE, CLASE ENERGÉTICA E. EDM
BOMBILLA TUBULAR DE LED E14 6,5 W 800 lm 6400K LUZ FRÍA
4,75€
BOMBILLA TUBULAR DE LED E14 6,5 W 800 lm 6400K LUZ FRÍA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Luminosidad | 800 lm |
| Ángulo apertura | 270° |
| Clase energética | E |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 / 60 Hz |
| Tipo | Bombilla tubular led |
| Tipo de luz | Fría |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.