BOMBILLA LINEAL LED 78mm R7s 5.5W 720lm 3000K LUZ CALIDA MEDIDAS: Ø1,6×7,8cm (diámetro/alto) 30000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: E. ANGULO DE APERTURA: 360° EDM. NO REGULABLE
BOMBILLA LINEAL LED 78mm R7s 5.5W 720lm 3000K LUZ CALIDA Ø1,6×7,8cm EDM
7,15€
BOMBILLA LINEAL LED 78mm R7s 5.5W 720lm 3000K LUZ CALIDA Ø1,6×7,8cm EDM
Sin existencias
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Ángulo apertura | 360° |
| Casquillo | R7S |
| Regulable | No |
| Tipo | Lineal |
| Potencia | 5, 5 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Vida estimada (H) | 30.000 h |
| Equivalencia | 55 W |
| Tensión | 230 V |
| Clase energética | E |
| Luminosidad | 720 lm |
| Medida | 6 x 7, 8 cm, Ø 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.