TERMOCALENTADOR PORTATIL – 500 W – CON 4 MINUTOS DE CARGA SE CONSIGUEN 2/3 HORAS DE CALOR AGRADABLE. IDEAL PARA CALENTAR LA CAMA, DEPORTES AL AIRE LIBRE, CAZA Y PESCA, CAMPING Y SENDERISMO, ALIVIA DOLORES MUSCULARES. SISTEMA DE SEGURIDAD, CON PROTECCIÓN DE SOBRECALENTAMIENTO. SIN INTERRUPTOR. INCLUYE FUNDA Y CARGADOR 220 – 240 V – 50 – 60 Hz DIMENSIONES Ø20 x 5 cm
TERMO CALENTADOR – 500 W 20 x 5 cm
22,45€
TERMO CALENTADOR – 500 W 20 x 5 cm
Sin existencias
| Peso | 1,244 kg |
|---|---|
| Marca | Edm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Termo calentador |
| Medida | Ø 20 x 5 cm |
| Potencia | 500 W |
| Color | Oro viejo |
| Accesorios | Funda lavable | Cargador incluido |
| Tiempo de carga | 4 min |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.