BASE T/TL SCHUKO 4,8mm 10/16A 250V SUPERFICIE REDONDA POTENCIA MÁXIMA 3500W BLANCA (ENVASADA)
BASE DE SUPERFICIE T/TL TIPO F 10/16 A 250 V REDONDA BLANCA, ENVASADA
4,95€
BASE DE SUPERFICIE T/TL TIPO F 10/16 A 250 V REDONDA BLANCA, ENVASADA
Disponibilidad: 68 disponibles
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Tipo | Base de superficie |
| Material | Termoplástico |
| Potencia | 3500 W |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.