BASE AÉREA DE GOMA CON TAPA 16A 250V T/TL TIPO F 4,8mm SALIDA DE CABLE FRONTAL NEGRA (ENVASADA)
BASE AÉREA DE GOMA 16A 250V T/TL 4,8mm NEGRA (ENVASADA)
7,23€
BASE AÉREA DE GOMA 16A 250V T/TL 4,8mm NEGRA (ENVASADA)
Disponibilidad: 100 disponibles
| Peso | 0,142 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Tipo | Base aérea |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.