DOBLE BASE DE GOMA T/TL IP44 16A 230V 3680W- CON TAPAS DE PROTECCIÓN
DOBLE BASE DE GOMA T/TL IP44 16A CON TAPAS
4,85€
DOBLE BASE DE GOMA T/TL IP44 16A CON TAPAS
Disponibilidad: 476 disponibles
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Protección | IP44 |
| Tomas | 2 |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Intensidad | 16 A |
| Salida | Lateral |
| Tipo | Doble base |
| Tensión | 230 V |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Potencia | 3.680 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.