BASE DOBLE T/TL ESTANCA 16A 250V IP44
BASE DOBLE T/TL ESTANCA, 16 A 250 V IP44
9,95€
BASE DOBLE T/TL ESTANCA, 16 A 250 V IP44
Disponibilidad: 240 disponibles
| Peso | 0,269 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |
| Tipo | Base 2P+T T / TL doble |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.