CONMUTADOR ESTANCO IP44 16A 250V
CONMUTADOR ESTANCO, IP44 16 A 250 V
7,09€
CONMUTADOR ESTANCO, IP44 16 A 250 V
Disponibilidad: 227 disponibles
| Peso | 0,132 kg |
|---|---|
| Tipo | Conmutador |
| Protección | IP44 |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.