CLAVIJA 10A 250V BLANCA 4mm (RETRACTILADA) EDM
CLAVIJA 10A 250V BLANCA 4mm (RETRACTILADA) EDM
1,89€
CLAVIJA 10A 250V BLANCA 4mm (RETRACTILADA) EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija bipolar |
| Medida | 4 mm |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Material | Termoplástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.